SN75ALS057DWR
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 接口-驱动器、接收器、收发器
SN75ALS057DWR
SN75ALS057DWR
型号
SN75ALS057DWR
描述
IC TRANSCEIVER 4/4 20SOIC
数据表
SN75ALS057DWR.pdf
交付服务
SN75ALS057DWR
内容 *
    SN75ALS057DWR 规格
    PackageTape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®,Bulk
    TypeTransceiver
    Duplex-
    ProtocolIEEE 896
    Data Rate-
    Part StatusActive
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / Case20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Voltage - Supply4.75V ~ 5.25V
    Receiver Hysteresis-
    Operating Temperature0°C ~ 70°C