SN75154D
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 接口-驱动器、接收器、收发器
SN75154D
SN75154D
型号
SN75154D
品牌
Rochester Electronics, LLC
描述
IC RECEIVER 0/4 16SOIC
数据表
SN75154D.pdf
分类
接口-驱动器、接收器、收发器
交付服务
SN75154D
内容 *
    SN75154D 规格
    PackageBulk,Tube
    Series
    RoHSRoHS
    TypeReceiver
    Duplex-
    ProtocolRS232
    Data Rate-
    Part StatusActive
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / Case16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Voltage - Supply4.5V ~ 5.5V
    Receiver Hysteresis3.3 V
    Operating Temperature0°C ~ 70°C