SN65HVD55DRG4
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 接口-驱动器、接收器、收发器
SN65HVD55DRG4
SN65HVD55DRG4
型号
SN65HVD55DRG4
品牌
Texas Instruments
描述
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC
数据表
SN65HVD55DRG4.pdf
分类
接口-驱动器、接收器、收发器
交付服务
SN65HVD55DRG4
内容 *
    SN65HVD55DRG4 规格
    PackageTape & Reel (TR)
    Series
    RoHSRoHS
    TypeTransceiver
    DuplexFull
    ProtocolRS422, RS485
    Data Rate1Mbps
    Part StatusActive
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / Case14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Voltage - Supply4.5V ~ 5.5V
    Receiver Hysteresis50 mV
    Operating Temperature-40°C ~ 85°C