ISL32173EFVZ
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 接口-驱动器、接收器、收发器
ISL32173EFVZ
ISL32173EFVZ
型号
ISL32173EFVZ
品牌
Renesas Electronics America Inc
描述
IC RECEIVER 0/4 16TSSOP
数据表
ISL32173EFVZ.pdf
分类
接口-驱动器、接收器、收发器
交付服务
ISL32173EFVZ
内容 *
    ISL32173EFVZ 规格
    PackageTube
    Series
    RoHSRoHS
    TypeReceiver
    Duplex-
    ProtocolRS422, RS485
    Data Rate80Mbps
    Part StatusObsolete
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / Case16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Voltage - Supply3V ~ 5.5V
    Receiver Hysteresis30 mV
    Operating Temperature-40°C ~ 125°C