T1610063121-000
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 重型连接器-外壳、机罩和底座
T1610063121-000
T1610063121-000
型号
T1610063121-000
描述
H6B-SGR-PG21
数据表
T1610063121-000.pdf
交付服务
T1610063121-000
内容 *
    T1610063121-000 规格
    StyleSide Entry
    Features-
    Part StatusActive
    Thread SizePG21
    Size / Dimension3.228" L x 2.047" W x 2.402" H (82.00mm x 52.00mm x 61.00mm)
    Ingress ProtectionIP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Operating Temperature-40°C ~ 125°C