T1440242125-200
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 重型连接器-外壳、机罩和底座
T1440242125-200
T1440242125-200
型号
T1440242125-200
描述
H24B-SGR-M25
数据表
T1440242125-200.pdf
交付服务
T1440242125-200
内容 *
    T1440242125-200 规格
    Part StatusActive
    Thread SizeM25
    Size / Dimension5.669" L x 2.244" W x 2.228" H (144.00mm x 57.00mm x 56.60mm)
    Ingress ProtectionIP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Operating Temperature-40°C ~ 125°C