T1440241125-000
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 重型连接器-外壳、机罩和底座
T1440241125-000
T1440241125-000
型号
T1440241125-000
描述
T1440241125-000
数据表
T1440241125-000.pdf
交付服务
T1440241125-000
内容 *
    T1440241125-000 规格
    Part StatusActive
    Thread SizeM25
    Size / Dimension5.669" L x 2.244" W x 2.228" H (144.00mm x 57.00mm x 56.60mm)
    Ingress ProtectionIP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Operating Temperature-40°C ~ 125°C