0MID050.X
首页 > 产品展示 > 电路保护 > 保险丝
0MID050.X
0MID050.X
型号
0MID050.X
品牌
Littelfuse Inc.
描述
FUSE AUTO 50A 32VAC/VDC BLADE
数据表
0MID050.X.pdf
分类
保险丝
交付服务
0MID050.X
内容 *
    0MID050.X 规格
    SeriesMIDI®
    RoHSRoHS
    Color-
    Fuse TypeAutomotive
    Part StatusActive
    Melting I²t-
    Mounting TypeBolt Mount
    Response TimeSlow Blow
    Package / CaseRectangular, Blade
    Approval Agency-
    Size / Dimension-
    Voltage Rating - AC32 V
    Voltage Rating - DC32 V
    Current Rating (Amps)50 A
    Operating Temperature-
    Breaking Capacity @ Rated Voltage-
    0MID050.X 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购0MID050.X?
    3.0MID050.X价格和库存显示是否准确
    4.接受什么形式的付款
    电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
    温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
    5.运输安排如何
    6.返回或替换0MID050.X的过程是什么
    (2) 我们在0MID050.X交付后90天内获悉上述缺陷
    (3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
    退回产品的两个过程:
    (1) 90天内通知我们
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0MID050.X引脚图、0MID050.X数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    0MID050.X 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    MRT 3.15AMMO MRT 3.15AMMO MRT 3.15AMMO Bel Fuse Inc. 5000 FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL 查看
    MRT 1AMMO MRT 1AMMO MRT 1AMMO Bel Fuse Inc. 5000 FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL 查看