C870DF35400AA0J
首页 > 产品展示 > 电容器 > 薄膜电容
C870DF35400AA0J
C870DF35400AA0J
型号
C870DF35400AA0J
描述
CAP FILM 40UF 5% 470VAC RADIAL
数据表
C870DF35400AA0J.pdf
交付服务
C870DF35400AA0J
内容 *
    C870DF35400AA0J 规格
    Features-
    Tolerance±5%
    Capacitance40 µF
    Part StatusActive
    TerminationQuick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-25°C ~ 85°C