B32656S0205K561
首页 > 产品展示 > 电容器 > 薄膜电容
B32656S0205K561
B32656S0205K561
型号
B32656S0205K561
品牌
描述
CAP FILM 2UF 10% 1KVDC SCREW
数据表
B32656S0205K561.pdf
交付服务
B32656S0205K561
内容 *
    B32656S0205K561 规格
    SeriesB3265* - MKP General Purpose
    RoHSRoHS
    Ratings-
    FeaturesLow ESL
    Tolerance±10%
    Capacitance2 µF
    Part StatusActive
    TerminationScrew Terminals
    ApplicationsSnubber
    Lead Spacing1.004" (25.50mm)