SMBJ5350C/TR13
首页 > 产品展示 > 分立半导体产品 > 二极管-齐纳-单
SMBJ5350C/TR13
SMBJ5350C/TR13
型号
SMBJ5350C/TR13
品牌
Microsemi Corporation
描述
DIODE ZENER 13V 5W SMBJ
数据表
SMBJ5350C/TR13.pdf
分类
二极管-齐纳-单
交付服务
SMBJ5350C/TR13
内容 *
    SMBJ5350C/TR13 规格
    Part Status Active
    Voltage - Zener (Nom) (Vz) 13V
    Tolerance ±2%
    Power - Max 5W
    Impedance (Max) (Zzt) 2.5 Ohm
    Current - Reverse Leakage @ Vr 1µA @ 9.4V
    Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2V @ 1A
    Operating Temperature -65°C ~ 150°C