2EZ11D/TR8
首页 > 产品展示 > 分立半导体产品 > 二极管-齐纳-单
2EZ11D/TR8
2EZ11D/TR8
型号
2EZ11D/TR8
品牌
Microsemi Corporation
描述
DIODE ZENER 11V 2W DO204AL
数据表
2EZ11D/TR8.pdf
分类
二极管-齐纳-单
交付服务
2EZ11D/TR8
内容 *
    2EZ11D/TR8 规格
    Part Status Active
    Voltage - Zener (Nom) (Vz) 11V
    Tolerance ±20%
    Power - Max 2W
    Impedance (Max) (Zzt) 4 Ohm
    Current - Reverse Leakage @ Vr 1µA @ 8.4V
    Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2V @ 200mA
    Operating Temperature -65°C ~ 150°C