1N5350AE3/TR12
首页 > 产品展示 > 分立半导体产品 > 二极管-齐纳-单
1N5350AE3/TR12
1N5350AE3/TR12
型号
1N5350AE3/TR12
品牌
Microsemi Corporation
描述
DIODE ZENER 13V 5W T18
数据表
1N5350AE3/TR12.pdf
分类
二极管-齐纳-单
交付服务
1N5350AE3/TR12
内容 *
    1N5350AE3/TR12 规格
    Part Status Active
    Voltage - Zener (Nom) (Vz) 13V
    Tolerance ±10%
    Power - Max 5W
    Impedance (Max) (Zzt) 2.5 Ohm
    Current - Reverse Leakage @ Vr 1µA @ 9.4V
    Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2V @ 1A
    Operating Temperature -65°C ~ 150°C