MWDM2L-25P-6K1-18P
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > D-Sub连接器
MWDM2L-25P-6K1-18P
MWDM2L-25P-6K1-18P
型号
MWDM2L-25P-6K1-18P
数据表
MWDM2L-25P-6K1-18P.pdf
交付服务
MWDM2L-25P-6K1-18P
内容 *
    MWDM2L-25P-6K1-18P 规格
    Shell Size, Connector Layout-
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购MWDM2L-25P-6K1-18P?
    3.MWDM2L-25P-6K1-18P价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换MWDM2L-25P-6K1-18P的过程是什么
    (2) 我们在MWDM2L-25P-6K1-18P交付后90天内获悉上述缺陷
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    5173280-3 5173280-3 5173280-3 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE CAP 50POS VERT SLDR 查看
    163A11089X 163A11089X 163A11089X Conec 5000 CONN D-SUB PLUG 25POS SLDR CUP 查看
    1-5747872-6 1-5747872-6 1-5747872-6 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    5747872-4 5747872-4 5747872-4 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    164A10029X 164A10029X 164A10029X Conec 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS SLDR CUP 查看
    5787170-7 5787170-7 5787170-7 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE RCPT 68POS R/A SLDR 查看
    5787683-1 5787683-1 5787683-1 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR 查看
    MWDM2L-25P-6K1-18P 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。