L77SDB25SOL2
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > D-Sub连接器
L77SDB25SOL2
L77SDB25SOL2
型号
L77SDB25SOL2
描述
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
数据表
L77SDB25SOL2.pdf
交付服务
L77SDB25SOL2
内容 *
    L77SDB25SOL2 规格
    SeriesSD
    RoHSRoHS
    Features-
    Part StatusActive
    TerminationSolder
    Contact TypeSignal
    Mounting TypeThrough Hole
    Connector TypeReceptacle, Female Sockets
    Contact FinishGold
    Flange FeatureHousing/Shell (Unthreaded)
    Number of Rows2
    Backset Spacing-
    Connector StyleD-Sub
    Ingress Protection-
    Number of Positions25
    Current Rating (Amps)5A
    Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
    Contact Finish ThicknessFlash
    Material Flammability RatingUL94 V-0
    Shell Size, Connector Layout3 (DB, B)
    L77SDB25SOL2 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购L77SDB25SOL2?
    3.L77SDB25SOL2价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换L77SDB25SOL2的过程是什么
    (2) 我们在L77SDB25SOL2交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如L77SDB25SOL2引脚图、L77SDB25SOL2数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    L77SDB25SOL2 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    5173280-3 5173280-3 5173280-3 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE CAP 50POS VERT SLDR 查看
    163A11089X 163A11089X 163A11089X Conec 5000 CONN D-SUB PLUG 25POS SLDR CUP 查看
    1-5747872-6 1-5747872-6 1-5747872-6 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    5747872-4 5747872-4 5747872-4 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    164A10029X 164A10029X 164A10029X Conec 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS SLDR CUP 查看
    5787170-7 5787170-7 5787170-7 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE RCPT 68POS R/A SLDR 查看
    5787683-1 5787683-1 5787683-1 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR 查看
    L77SDB25SOL2 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。