L717TWC27W2P
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > D-Sub连接器
L717TWC27W2P
L717TWC27W2P
型号
L717TWC27W2P
描述
CONN D-SUB PLUG 27POS PNL MNT
数据表
L717TWC27W2P.pdf
交付服务
L717TWC27W2P
内容 *
    L717TWC27W2P 规格
    SeriesTW
    RoHSRoHS
    FeaturesGrounding Indents
    Part StatusActive
    TerminationSolder Cup
    Contact TypeSignal and Coax or Power (Not Included)
    Mounting TypePanel Mount
    Connector TypePlug, Male Pins
    Contact FinishGold
    Flange FeatureHousing/Shell (Unthreaded)
    Number of Rows2
    Backset Spacing-
    Connector StyleD-Sub, Combo
    Ingress Protection-
    Number of Positions27 (25 + 2 Coax or Power)
    Current Rating (Amps)7.5A
    Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
    Contact Finish Thickness16.0µin (0.41µm)
    Material Flammability Rating-
    Shell Size, Connector Layout4 (DC, C) - 27W2
    L717TWC27W2P 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购L717TWC27W2P?
    3.L717TWC27W2P价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换L717TWC27W2P的过程是什么
    (2) 我们在L717TWC27W2P交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如L717TWC27W2P引脚图、L717TWC27W2P数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    L717TWC27W2P 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    5173280-3 5173280-3 5173280-3 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE CAP 50POS VERT SLDR 查看
    163A11089X 163A11089X 163A11089X Conec 5000 CONN D-SUB PLUG 25POS SLDR CUP 查看
    1-5747872-6 1-5747872-6 1-5747872-6 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    5747872-4 5747872-4 5747872-4 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    164A10029X 164A10029X 164A10029X Conec 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS SLDR CUP 查看
    5787170-7 5787170-7 5787170-7 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE RCPT 68POS R/A SLDR 查看
    5787683-1 5787683-1 5787683-1 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR 查看
    L717TWC27W2P 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。