L717SDB25P1ACH4F
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > D-Sub连接器
L717SDB25P1ACH4F
L717SDB25P1ACH4F
型号
L717SDB25P1ACH4F
描述
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR
数据表
L717SDB25P1ACH4F.pdf
交付服务
L717SDB25P1ACH4F
内容 *
    L717SDB25P1ACH4F 规格
    SeriesSD
    RoHSRoHS
    FeaturesBoard Lock, Grounding Indents
    Part StatusActive
    TerminationSolder
    Contact TypeSignal
    Mounting TypeThrough Hole, Right Angle
    Connector TypePlug, Male Pins
    Contact FinishGold
    Flange FeatureMating Side, Female Screwlock (4-40)
    Number of Rows2
    Backset Spacing0.406" (10.30mm)
    Connector StyleD-Sub
    Ingress Protection-
    Number of Positions25
    Current Rating (Amps)5A
    Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
    Contact Finish ThicknessFlash
    Material Flammability RatingUL94 V-0
    Shell Size, Connector Layout3 (DB, B)
    L717SDB25P1ACH4F 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购L717SDB25P1ACH4F?
    3.L717SDB25P1ACH4F价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换L717SDB25P1ACH4F的过程是什么
    (2) 我们在L717SDB25P1ACH4F交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如L717SDB25P1ACH4F引脚图、L717SDB25P1ACH4F数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    L717SDB25P1ACH4F 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    5173280-3 5173280-3 5173280-3 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE CAP 50POS VERT SLDR 查看
    163A11089X 163A11089X 163A11089X Conec 5000 CONN D-SUB PLUG 25POS SLDR CUP 查看
    1-5747872-6 1-5747872-6 1-5747872-6 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    5747872-4 5747872-4 5747872-4 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    164A10029X 164A10029X 164A10029X Conec 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS SLDR CUP 查看
    5787170-7 5787170-7 5787170-7 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE RCPT 68POS R/A SLDR 查看
    5787683-1 5787683-1 5787683-1 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR 查看
    L717SDB25P1ACH4F 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。