DD15M32S600X
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > D-Sub连接器
DD15M32S600X
DD15M32S600X
型号
DD15M32S600X
数据表
DD15M32S600X.pdf
交付服务
DD15M32S600X
内容 *
    DD15M32S600X 规格
    SeriesDD
    RoHSRoHS
    FeaturesBoard Lock
    Number of Positions15
    Current Rating (Amps)5A
    Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
    DD15M32S600X 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购DD15M32S600X?
    3.DD15M32S600X价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换DD15M32S600X的过程是什么
    (2) 我们在DD15M32S600X交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DD15M32S600X引脚图、DD15M32S600X数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    DD15M32S600X 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    5173280-3 5173280-3 5173280-3 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE CAP 50POS VERT SLDR 查看
    163A11089X 163A11089X 163A11089X Conec 5000 CONN D-SUB PLUG 25POS SLDR CUP 查看
    1-5747872-6 1-5747872-6 1-5747872-6 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    5747872-4 5747872-4 5747872-4 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    164A10029X 164A10029X 164A10029X Conec 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS SLDR CUP 查看
    5787170-7 5787170-7 5787170-7 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE RCPT 68POS R/A SLDR 查看
    5787683-1 5787683-1 5787683-1 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR 查看
    DD15M32S600X 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。