DD15M3200V30
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > D-Sub连接器
DD15M3200V30
DD15M3200V30
型号
DD15M3200V30
数据表
DD15M3200V30.pdf
交付服务
DD15M3200V30
内容 *
    DD15M3200V30 规格
    Contact FinishGold
    Flange FeatureHousing/Shell (Unthreaded)
    Number of Positions15
    Current Rating (Amps)5A
    Shell Material, FinishSteel, Clear Chromate Plated Zinc
    DD15M3200V30 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购DD15M3200V30?
    3.DD15M3200V30价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换DD15M3200V30的过程是什么
    (2) 我们在DD15M3200V30交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DD15M3200V30引脚图、DD15M3200V30数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    DD15M3200V30 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    5173280-3 5173280-3 5173280-3 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE CAP 50POS VERT SLDR 查看
    163A11089X 163A11089X 163A11089X Conec 5000 CONN D-SUB PLUG 25POS SLDR CUP 查看
    1-5747872-6 1-5747872-6 1-5747872-6 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    5747872-4 5747872-4 5747872-4 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    164A10029X 164A10029X 164A10029X Conec 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS SLDR CUP 查看
    5787170-7 5787170-7 5787170-7 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE RCPT 68POS R/A SLDR 查看
    5787683-1 5787683-1 5787683-1 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR 查看
    DD15M3200V30 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。