DD15M1S50V3X/AA
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > D-Sub连接器
DD15M1S50V3X/AA
DD15M1S50V3X/AA
型号
DD15M1S50V3X/AA
描述
CONN D-SUB HD PLUG 15POS CRIMP
数据表
DD15M1S50V3X/AA.pdf
交付服务
DD15M1S50V3X/AA
内容 *
    DD15M1S50V3X/AA 规格
    Number of Positions15
    Current Rating (Amps)5A
    Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
    DD15M1S50V3X/AA 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购DD15M1S50V3X/AA?
    3.DD15M1S50V3X/AA价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换DD15M1S50V3X/AA的过程是什么
    (2) 我们在DD15M1S50V3X/AA交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DD15M1S50V3X/AA引脚图、DD15M1S50V3X/AA数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    DD15M1S50V3X/AA 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    5173280-3 5173280-3 5173280-3 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE CAP 50POS VERT SLDR 查看
    163A11089X 163A11089X 163A11089X Conec 5000 CONN D-SUB PLUG 25POS SLDR CUP 查看
    1-5747872-6 1-5747872-6 1-5747872-6 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    5747872-4 5747872-4 5747872-4 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    164A10029X 164A10029X 164A10029X Conec 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS SLDR CUP 查看
    5787170-7 5787170-7 5787170-7 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE RCPT 68POS R/A SLDR 查看
    5787683-1 5787683-1 5787683-1 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR 查看
    DD15M1S50V3X/AA 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。