DB25P364TXLF.pdf
| Series | D |
|---|---|
| RoHS | RoHS |
| Features | Grounding Indents |
| Part Status | Active |
| Termination | Solder |
| Contact Type | Signal |
| Mounting Type | Through Hole |
| Connector Type | Plug, Male Pins |
| Contact Finish | Gold, GXT™ |
| Flange Feature | Housing/Shell (Unthreaded) |
| Number of Rows | 2 |
| Backset Spacing | - |
| Connector Style | D-Sub |
| Ingress Protection | - |
| Number of Positions | 25 |
| Current Rating (Amps) | 5A per Contact |
| Shell Material, Finish | Steel, Tin Plated |
| Contact Finish Thickness | Flash |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Shell Size, Connector Layout | 3 (DB, B) |
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
(2) 我们在DB25P364TXLF交付后90天内获悉上述缺陷
(3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
退回产品的两个过程:
(1) 90天内通知我们
(2) 获取请求退货授权
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
| 数据表 | 图片 | 型号 | 品牌 | 库存 | 描述 | 查看 |
|---|---|---|---|---|---|---|
5173280-3 | TE Connectivity AMP Connectors | 5000 | CONN D-TYPE CAP 50POS VERT SLDR | 查看 |
163A11089X | Conec | 5000 | CONN D-SUB PLUG 25POS SLDR CUP | 查看 |
1-5747872-6 | TE Connectivity AMP Connectors | 5000 | CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR | 查看 |
5747872-4 | TE Connectivity AMP Connectors | 5000 | CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR | 查看 |
164A10029X | Conec | 5000 | CONN D-SUB RCPT 15POS SLDR CUP | 查看 |
772-E09-213R001 | NorComp Inc. | 5000 | CONN D-SUB RCPT 9P PNL MNT SLDR | 查看 |
5787170-7 | TE Connectivity AMP Connectors | 5000 | CONN D-TYPE RCPT 68POS R/A SLDR | 查看 |
181-044-213R561 | NorComp Inc. | 5000 | CONN D-SUB HD RCPT 44P R/A SLDR | 查看 |
5787683-1 | TE Connectivity AMP Connectors | 5000 | CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR | 查看 |
2311768-2 | TE Connectivity AMP Connectors | 5000 | CONN D-SUB HD RCPT 26P R/A SLDR | 查看 |
我们保证100%的客户满意度。