DAM15S332N
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > D-Sub连接器
DAM15S332N
DAM15S332N
型号
DAM15S332N
品牌
Amphenol CS (FCI)
描述
CONN D-SUB RCPT
数据表
DAM15S332N.pdf
交付服务
DAM15S332N
内容 *
    DAM15S332N 规格
    SeriesDM HE508
    RoHSRoHS
    Features-
    Part StatusActive
    TerminationSolder
    Contact TypeSignal
    Mounting TypeThrough Hole
    Connector TypeReceptacle, Female Sockets
    Contact FinishGold
    Flange FeatureHousing/Shell (Unthreaded)
    Number of Rows2
    Backset Spacing-
    Connector StyleD-Sub
    Ingress Protection-
    Number of Positions15
    Current Rating (Amps)7.5A per Contact
    Shell Material, FinishSteel, Cadmium Plated
    Contact Finish Thickness-
    Material Flammability RatingUL94 V-0
    Shell Size, Connector Layout2 (DA, A)
    DAM15S332N 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购DAM15S332N?
    3.DAM15S332N价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换DAM15S332N的过程是什么
    (2) 我们在DAM15S332N交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DAM15S332N引脚图、DAM15S332N数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    DAM15S332N 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    5173280-3 5173280-3 5173280-3 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE CAP 50POS VERT SLDR 查看
    163A11089X 163A11089X 163A11089X Conec 5000 CONN D-SUB PLUG 25POS SLDR CUP 查看
    1-5747872-6 1-5747872-6 1-5747872-6 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    5747872-4 5747872-4 5747872-4 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    164A10029X 164A10029X 164A10029X Conec 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS SLDR CUP 查看
    5787170-7 5787170-7 5787170-7 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE RCPT 68POS R/A SLDR 查看
    5787683-1 5787683-1 5787683-1 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR 查看
    DAM15S332N 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。