D15S13A4GV00LF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > D-Sub连接器
D15S13A4GV00LF
D15S13A4GV00LF
型号
D15S13A4GV00LF
品牌
Amphenol CS (FCI)
描述
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
数据表
D15S13A4GV00LF.pdf
分类
D-Sub连接器
交付服务
D15S13A4GV00LF
内容 *
    D15S13A4GV00LF 规格
    SeriesDelta D
    RoHSRoHS
    FeaturesBoard Lock, Mounting Brackets
    Part StatusActive
    TerminationSolder
    Contact TypeSignal
    Mounting TypeThrough Hole, Right Angle
    Connector TypeReceptacle, Female Sockets
    Contact FinishGold
    Flange FeatureMating Side, Female Screwlock (4-40)
    Number of Rows2
    Backset Spacing0.409" (10.40mm)
    Connector StyleD-Sub
    Ingress Protection-
    Number of Positions15
    Current Rating (Amps)5A per Contact
    Shell Material, FinishSteel, Tin-Nickel Plated
    Contact Finish ThicknessFlash
    Material Flammability RatingUL94 V-0
    Shell Size, Connector Layout2 (DA, A)
    D15S13A4GV00LF 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购D15S13A4GV00LF?
    3.D15S13A4GV00LF价格和库存显示是否准确
    4.接受什么形式的付款
    电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
    温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
    5.运输安排如何
    6.返回或替换D15S13A4GV00LF的过程是什么
    (2) 我们在D15S13A4GV00LF交付后90天内获悉上述缺陷
    (3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
    退回产品的两个过程:
    (1) 90天内通知我们
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如D15S13A4GV00LF引脚图、D15S13A4GV00LF数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    D15S13A4GV00LF 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    5173280-3 5173280-3 5173280-3 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE CAP 50POS VERT SLDR 查看
    163A11089X 163A11089X 163A11089X Conec 5000 CONN D-SUB PLUG 25POS SLDR CUP 查看
    1-5747872-6 1-5747872-6 1-5747872-6 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    5747872-4 5747872-4 5747872-4 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    164A10029X 164A10029X 164A10029X Conec 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS SLDR CUP 查看
    5787170-7 5787170-7 5787170-7 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE RCPT 68POS R/A SLDR 查看
    5787683-1 5787683-1 5787683-1 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR 查看
    D15S13A4GV00LF 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。