CBC11W1S1F00S
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > D-Sub连接器
CBC11W1S1F00S
CBC11W1S1F00S
型号
CBC11W1S1F00S
描述
CONN D-SUB RCPT 11POS CRIMP
数据表
CBC11W1S1F00S.pdf
交付服务
CBC11W1S1F00S
内容 *
    CBC11W1S1F00S 规格
    Current Rating (Amps)7.5A
    Shell Material, FinishStainless Steel, Passivated
    CBC11W1S1F00S 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购CBC11W1S1F00S?
    3.CBC11W1S1F00S价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换CBC11W1S1F00S的过程是什么
    (2) 我们在CBC11W1S1F00S交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CBC11W1S1F00S引脚图、CBC11W1S1F00S数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    CBC11W1S1F00S 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    5173280-3 5173280-3 5173280-3 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE CAP 50POS VERT SLDR 查看
    163A11089X 163A11089X 163A11089X Conec 5000 CONN D-SUB PLUG 25POS SLDR CUP 查看
    1-5747872-6 1-5747872-6 1-5747872-6 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    5747872-4 5747872-4 5747872-4 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR 查看
    164A10029X 164A10029X 164A10029X Conec 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS SLDR CUP 查看
    5787170-7 5787170-7 5787170-7 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-TYPE RCPT 68POS R/A SLDR 查看
    5787683-1 5787683-1 5787683-1 TE Connectivity AMP Connectors 5000 CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR 查看
    CBC11W1S1F00S 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。