RBD-75-L-00.pdf
| Series | |
|---|---|
| RoHS | RoHS |
| Features | - |
| Impedance | 75Ohm |
| Cable Group | RG-6, 11, 12, 59, 144, 219 |
| Part Status | Active |
| Housing Color | Silver |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Connector Type | Plug, Male Pin |
| Fastening Type | Bayonet Lock |
| Connector Style | BNC |
| Frequency - Max | 4 GHz |
| Number of Ports | 1 |
| Mounting Feature | - |
| Ingress Protection | - |
| Shield Termination | Solder |
| Contact Termination | Solder |
| Center Contact Material | - |
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
(2) 我们在RBD-75-L-00交付后90天内获悉上述缺陷
(3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
退回产品的两个过程:
(1) 90天内通知我们
(2) 获取请求退货授权
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
| 数据表 | 图片 | 型号 | 品牌 | 库存 | 描述 | 查看 |
|---|---|---|---|---|---|---|
5413879-1 | TE Connectivity AMP Connectors | 5000 | CONN BNC JACK R/A 50 OHM PCB | 查看 |
142-0761-821 | Cinch Connectivity Solutions Johnson | 5000 | CONN SMA JACK STR 50OHM EDGE MNT | 查看 |
031-6233 | Amphenol RF | 5000 | CONN BNC JACK STR 50OHM EDGE MNT | 查看 |