LTC6905CS5-100#TRPBF
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 时钟/定时-可编程定时器和振荡器
LTC6905CS5-100#TRPBF
LTC6905CS5-100#TRPBF
型号
LTC6905CS5-100#TRPBF
描述
IC OSC SILICON 100MHZ TSOT23-5
数据表
LTC6905CS5-100#TRPBF.pdf
分类
时钟/定时-可编程定时器和振荡器
交付服务
LTC6905CS5-100#TRPBF
内容 *
    LTC6905CS5-100#TRPBF 规格
    PackageTape & Reel (TR)
    Series
    RoHSRoHS
    TypeOscillator, Silicon
    Count-
    Frequency100MHz
    Part StatusActive
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / CaseSOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Current - Supply8 mA
    Voltage - Supply2.7V ~ 5.5V
    Operating Temperature-40°C ~ 85°C