IDT3CP0C02-75NSGET
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 时钟/定时-可编程定时器和振荡器
IDT3CP0C02-75NSGET
IDT3CP0C02-75NSGET
型号
IDT3CP0C02-75NSGET
品牌
Renesas Electronics America Inc
描述
IC OSC PROG TIMER 75MHZ 4-VFQFPN
数据表
IDT3CP0C02-75NSGET.pdf
分类
时钟/定时-可编程定时器和振荡器
交付服务
IDT3CP0C02-75NSGET
内容 *
    IDT3CP0C02-75NSGET 规格
    PackageTape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series
    RoHSRoHS
    TypeProgrammable Timer
    Count-
    Frequency75MHz
    Part StatusObsolete
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / Case4-VDFN
    Current - Supply2.5 mA
    Voltage - Supply1.62V ~ 3.6V
    Operating Temperature-20°C ~ 70°C