IDT3CP0C02-62.5NSGET
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 时钟/定时-可编程定时器和振荡器
IDT3CP0C02-62.5NSGET
IDT3CP0C02-62.5NSGET
型号
IDT3CP0C02-62.5NSGET
描述
IC OSC PROG TIMER 62.5MHZ
数据表
IDT3CP0C02-62.5NSGET.pdf
交付服务
IDT3CP0C02-62.5NSGET
内容 *
    IDT3CP0C02-62.5NSGET 规格
    PackageTape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Count-
    Frequency62.5MHz
    Package / Case4-VDFN
    Current - Supply2.5 mA
    Voltage - Supply1.62V ~ 3.6V
    Operating Temperature-20°C ~ 70°C