IDT3CP0C02-18NSGE
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 时钟/定时-可编程定时器和振荡器
IDT3CP0C02-18NSGE
IDT3CP0C02-18NSGE
型号
IDT3CP0C02-18NSGE
描述
IC OSC PROG TIMER 18MHZ 4-VFQFPN
数据表
IDT3CP0C02-18NSGE.pdf
交付服务
IDT3CP0C02-18NSGE
内容 *
    IDT3CP0C02-18NSGE 规格
    PackageTube
    Count-
    Frequency18MHz
    Package / Case4-VDFN
    Current - Supply2.5 mA
    Voltage - Supply1.62V ~ 3.6V
    Operating Temperature-20°C ~ 70°C