CY2X013LXI100T
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 时钟/定时-可编程定时器和振荡器
CY2X013LXI100T
CY2X013LXI100T
型号
CY2X013LXI100T
品牌
Cypress Semiconductor Corp
描述
IC OSC XTAL 100MHZ 6CLCC
数据表
CY2X013LXI100T.pdf
分类
时钟/定时-可编程定时器和振荡器
交付服务
CY2X013LXI100T
内容 *
    CY2X013LXI100T 规格
    PackageTape & Reel (TR),Bulk
    Series
    RoHSRoHS
    TypeOscillator, Crystal
    Count-
    Frequency100MHz
    Part StatusObsolete
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / Case6-CLCC
    Current - Supply125 mA
    Voltage - Supply2.375V ~ 3.6V
    Operating Temperature-40°C ~ 85°C