8N4Q001KG-0075CDI
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 时钟/定时-可编程定时器和振荡器
8N4Q001KG-0075CDI
8N4Q001KG-0075CDI
型号
8N4Q001KG-0075CDI
数据表
8N4Q001KG-0075CDI.pdf
交付服务
8N4Q001KG-0075CDI
内容 *
    8N4Q001KG-0075CDI 规格
    PackageTray
    Count-
    Frequency150MHz, 75MHz, 150MHz, 75MHz
    Package / Case10-CLCC
    Current - Supply160 mA
    Voltage - Supply3.135V ~ 3.465V
    Operating Temperature-40°C ~ 85°C