8N4Q001EG-0140CDI8
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 时钟/定时-可编程定时器和振荡器
8N4Q001EG-0140CDI8
8N4Q001EG-0140CDI8
型号
8N4Q001EG-0140CDI8
数据表
8N4Q001EG-0140CDI8.pdf
交付服务
8N4Q001EG-0140CDI8
内容 *
    8N4Q001EG-0140CDI8 规格
    PackageTape & Reel (TR)
    Count-
    Frequency133.333333MHz, 140MHz, 146.666666MHz, 153.333333MHz
    Package / Case10-CLCC
    Current - Supply160 mA
    Voltage - Supply3.135V ~ 3.465V
    Operating Temperature-40°C ~ 85°C