8N4Q001EG-0025CDI8
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 时钟/定时-可编程定时器和振荡器
8N4Q001EG-0025CDI8
8N4Q001EG-0025CDI8
型号
8N4Q001EG-0025CDI8
品牌
Renesas Electronics America Inc
描述
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
数据表
8N4Q001EG-0025CDI8.pdf
分类
时钟/定时-可编程定时器和振荡器
交付服务
8N4Q001EG-0025CDI8
内容 *
    8N4Q001EG-0025CDI8 规格
    PackageTape & Reel (TR)
    SeriesFemtoClock® NG
    RoHSRoHS
    TypeClock Oscillator
    Count-
    Frequency25MHz, 25MHz, 19.44MHz, 19.44MHz
    Part StatusActive
    Mounting TypeSurface Mount
    Package / Case10-CLCC
    Current - Supply160 mA
    Voltage - Supply3.135V ~ 3.465V
    Operating Temperature-40°C ~ 85°C