8N3SV76EC-0100CDI
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 时钟/定时-可编程定时器和振荡器
8N3SV76EC-0100CDI
8N3SV76EC-0100CDI
型号
8N3SV76EC-0100CDI
描述
IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC
数据表
8N3SV76EC-0100CDI.pdf
交付服务
8N3SV76EC-0100CDI
内容 *
    8N3SV76EC-0100CDI 规格
    PackageTray
    Count-
    Frequency100MHz
    Package / Case6-CLCC
    Current - Supply130 mA
    Voltage - Supply3.135V ~ 3.465V
    Operating Temperature-40°C ~ 85°C