8N3SV75KC-0025CDI
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 时钟/定时-可编程定时器和振荡器
8N3SV75KC-0025CDI
8N3SV75KC-0025CDI
型号
8N3SV75KC-0025CDI
描述
IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCC
数据表
8N3SV75KC-0025CDI.pdf
交付服务
8N3SV75KC-0025CDI
内容 *
    8N3SV75KC-0025CDI 规格
    PackageTray
    Count-
    Frequency25MHz
    Package / Case6-CLCC
    Current - Supply130 mA
    Voltage - Supply3.135V ~ 3.465V
    Operating Temperature-40°C ~ 85°C