8N3SV75BC-0100CDI8
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 时钟/定时-可编程定时器和振荡器
8N3SV75BC-0100CDI8
8N3SV75BC-0100CDI8
型号
8N3SV75BC-0100CDI8
描述
IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC
数据表
8N3SV75BC-0100CDI8.pdf
交付服务
8N3SV75BC-0100CDI8
内容 *
    8N3SV75BC-0100CDI8 规格
    PackageTape & Reel (TR)
    Count-
    Frequency100MHz
    Package / Case6-CLCC
    Current - Supply120 mA
    Voltage - Supply2.375V ~ 2.625V
    Operating Temperature-40°C ~ 85°C