8N3DV85FC-0140CDI
首页 > 产品展示 > 集成电路(IC) > 时钟/定时-可编程定时器和振荡器
8N3DV85FC-0140CDI
8N3DV85FC-0140CDI
型号
8N3DV85FC-0140CDI
数据表
8N3DV85FC-0140CDI.pdf
交付服务
8N3DV85FC-0140CDI
内容 *
    8N3DV85FC-0140CDI 规格
    PackageTray
    Count-
    Frequency133.333333MHz, 140MHz
    Package / Case6-CLCC
    Current - Supply120 mA
    Voltage - Supply2.375V ~ 2.625V
    Operating Temperature-40°C ~ 85°C