TNA14CC-SE01L
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 圆形连接器-后壳和电缆夹
TNA14CC-SE01L
TNA14CC-SE01L
型号
TNA14CC-SE01L
品牌
ITT Cannon, LLC
描述
CONN BACKSHELL W/CLAMP SZ 14
数据表
TNA14CC-SE01L.pdf
分类
圆形连接器-后壳和电缆夹
交付服务
TNA14CC-SE01L
内容 *
    TNA14CC-SE01L 规格
    SeriesTrident Neptune Metal (TNM)
    RoHSRoHS
    TypeBackshell, Cable Clamp
    ColorSilver
    Plating-
    FeaturesClamp Screws, Washers
    MaterialMetal
    ShieldingShielded
    Cable Exit180°
    Part StatusActive
    Thread Size-
    Cable Opening0.275" ~ 0.551" (6.99mm ~ 14.00mm)
    Primary Material-
    Diameter - Outside0.952" (24.18mm)