TA45-ABFRLJ19C0-AZM13
首页 > 产品展示 > 电路保护 > 断路器
TA45-ABFRLJ19C0-AZM13
TA45-ABFRLJ19C0-AZM13
型号
TA45-ABFRLJ19C0-AZM13
数据表
TA45-ABFRLJ19C0-AZM13.pdf
交付服务
TA45-ABFRLJ19C0-AZM13
内容 *
    TA45-ABFRLJ19C0-AZM13 规格
    Voltage Rating - DC60 V
    Current Rating (Amps)1.9A
    Illumination Voltage (Nominal)-
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购TA45-ABFRLJ19C0-AZM13?
    3.TA45-ABFRLJ19C0-AZM13价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换TA45-ABFRLJ19C0-AZM13的过程是什么
    (2) 我们在TA45-ABFRLJ19C0-AZM13交付后90天内获悉上述缺陷
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    CBW58-EL-50A CBW58-EL-50A CBW58-EL-50A OptiFuse 5000 CIR BRKR THRM 50A 250VAC 50VDC 查看
    30055-20 30055-20 30055-20 Littelfuse Inc. 5000 CIR BRKR 20A 12V MET BRK HWD 查看
    30056-10 30056-10 30056-10 Littelfuse Inc. 5000 CIR BRKR 10A 12V MET HWD 查看
    30056-15 30056-15 30056-15 Littelfuse Inc. 5000 CIR BRKR 15A 12V MET HWD 查看