电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
(2) 我们在TA45-ABFRKJ20C0-AZM10交付后90天内获悉上述缺陷
|---|---|---|---|---|---|---|
CBW58-EL-50A | OptiFuse | 5000 | CIR BRKR THRM 50A 250VAC 50VDC | 查看 |
30055-20 | Littelfuse Inc. | 5000 | CIR BRKR 20A 12V MET BRK HWD | 查看 |
30056-10 | Littelfuse Inc. | 5000 | CIR BRKR 10A 12V MET HWD | 查看 |
30056-15 | Littelfuse Inc. | 5000 | CIR BRKR 15A 12V MET HWD | 查看 |