TA45-ABFRF120C0-AZM01
首页 > 产品展示 > 电路保护 > 断路器
TA45-ABFRF120C0-AZM01
TA45-ABFRF120C0-AZM01
型号
TA45-ABFRF120C0-AZM01
品牌
Schurter Inc.
描述
TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
数据表
TA45-ABFRF120C0-AZM01.pdf
分类
断路器
交付服务
TA45-ABFRF120C0-AZM01
内容 *
    TA45-ABFRF120C0-AZM01 规格
    SeriesTA45-2R
    RoHSRoHS
    Part StatusActive
    Breaker TypeThermal
    IlluminationNone
    Actuator TypeRocker
    Mounting TypePanel Mount, Snap-In
    Approval AgencyCSA C22.2 No 235, IEC60934, GB17701, UL1077
    Number of Poles2
    Voltage Rating - AC240 V
    Voltage Rating - DC60 V
    Current Rating (Amps)12A
    Illumination Voltage (Nominal)-
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购TA45-ABFRF120C0-AZM01?
    3.TA45-ABFRF120C0-AZM01价格和库存显示是否准确
    4.接受什么形式的付款
    电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
    温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
    5.运输安排如何
    6.返回或替换TA45-ABFRF120C0-AZM01的过程是什么
    (2) 我们在TA45-ABFRF120C0-AZM01交付后90天内获悉上述缺陷
    (3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
    退回产品的两个过程:
    (1) 90天内通知我们
    (2) 获取请求退货授权
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    CBW58-EL-50A CBW58-EL-50A CBW58-EL-50A OptiFuse 5000 CIR BRKR THRM 50A 250VAC 50VDC 查看
    30055-20 30055-20 30055-20 Littelfuse Inc. 5000 CIR BRKR 20A 12V MET BRK HWD 查看
    30056-10 30056-10 30056-10 Littelfuse Inc. 5000 CIR BRKR 10A 12V MET HWD 查看
    30056-15 30056-15 30056-15 Littelfuse Inc. 5000 CIR BRKR 15A 12V MET HWD 查看