电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
(2) 我们在IELK1-1-62-20.0-01-V交付后90天内获悉上述缺陷
(3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
退回产品的两个过程:
(1) 90天内通知我们
(2) 获取请求退货授权
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
| 数据表 | 图片 | 型号 | 品牌 | 库存 | 描述 | 查看 |
|---|---|---|---|---|---|---|
CBW58-EL-50A | OptiFuse | 5000 | CIR BRKR THRM 50A 250VAC 50VDC | 查看 |
30055-20 | Littelfuse Inc. | 5000 | CIR BRKR 20A 12V MET BRK HWD | 查看 |
30056-10 | Littelfuse Inc. | 5000 | CIR BRKR 10A 12V MET HWD | 查看 |
30056-15 | Littelfuse Inc. | 5000 | CIR BRKR 15A 12V MET HWD | 查看 |