RW3R0DBR005JE
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 片式电阻器-表面安装
RW3R0DBR005JE
RW3R0DBR005JE
型号
RW3R0DBR005JE
描述
RES 0.005 OHM 5% 3W J LEAD
数据表
RW3R0DBR005JE.pdf
交付服务
RW3R0DBR005JE
内容 *
    RW3R0DBR005JE 规格
    FeaturesCurrent Sense
    Tolerance±5%
    Resistance5 mOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)3W
    Package / Case6327 J-Lead
    Size / Dimension0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
    Height - Seated (Max)0.231" (5.87mm)
    Operating Temperature-55°C ~ 150°C