RW2R0DAR010JE
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 片式电阻器-表面安装
RW2R0DAR010JE
RW2R0DAR010JE
型号
RW2R0DAR010JE
品牌
Ohmite
描述
RES SMD 10M OHM 5% 2W J LEAD
数据表
RW2R0DAR010JE.pdf
分类
片式电阻器-表面安装
交付服务
RW2R0DAR010JE
内容 *
    RW2R0DAR010JE 规格
    SeriesRW
    RoHSRoHS
    Ratings-
    FeaturesCurrent Sense
    Tolerance±5%
    Resistance10 mOhms
    CompositionWirewound
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)2W
    Package / Case4524 J-Lead
    Size / Dimension0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
    Height - Seated (Max)0.231" (5.87mm)
    Operating Temperature-55°C ~ 150°C