RW1S0BAR050J
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 片式电阻器-表面安装
RW1S0BAR050J
RW1S0BAR050J
型号
RW1S0BAR050J
描述
RES SMD 50M OHM 5% 1W J LEAD
数据表
RW1S0BAR050J.pdf
交付服务
RW1S0BAR050J
内容 *
    RW1S0BAR050J 规格
    Ratings-
    FeaturesCurrent Sense
    Tolerance±5%
    Resistance50 mOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)1W
    Package / Case2512 J-Lead
    Size / Dimension0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
    Height - Seated (Max)0.141" (3.58mm)
    Operating Temperature-55°C ~ 150°C