RH3R0DB15R0J
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 片式电阻器-表面安装
RH3R0DB15R0J
RH3R0DB15R0J
型号
RH3R0DB15R0J
品牌
Ohmite
描述
RES 15 OHM 5% 3W SMD
数据表
RH3R0DB15R0J.pdf
分类
片式电阻器-表面安装
交付服务
RH3R0DB15R0J
内容 *
    RH3R0DB15R0J 规格
    SeriesRH3R0DBxxxJ
    RoHSRoHS
    Ratings-
    Features-
    Tolerance±5%
    Resistance15 Ohms
    CompositionWirewound
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)3W
    Package / CaseNonstandard
    Size / Dimension0.612" L x 0.273" W (15.55mm x 6.93mm)
    Height - Seated (Max)0.226" (5.74mm)