RSO50373A2R50JB01
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 底盘安装电阻器
RSO50373A2R50JB01
RSO50373A2R50JB01
型号
RSO50373A2R50JB01
品牌
Vishay Sfernice
描述
SFERNICE FIXED RESISTORS
数据表
RSO50373A2R50JB01.pdf
分类
底盘安装电阻器
交付服务
RSO50373A2R50JB01
内容 *
    RSO50373A2R50JB01 规格
    Series
    RoHSRoHS
    Features-
    Tolerance-
    Lead Style-
    Resistance-
    Composition-
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)-
    Package / Case-
    Mounting Feature-
    Size / Dimension-
    Coating, Housing Type-
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-
    Temperature Coefficient-
    RSO50373A2R50JB01 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购RSO50373A2R50JB01?
    3.RSO50373A2R50JB01价格和库存显示是否准确
    4.接受什么形式的付款
    电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
    温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
    5.运输安排如何
    6.返回或替换RSO50373A2R50JB01的过程是什么
    (2) 我们在RSO50373A2R50JB01交付后90天内获悉上述缺陷
    (3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
    退回产品的两个过程:
    (1) 90天内通知我们
    (2) 获取请求退货授权
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    RSO50373A2R50JB01 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    HS50 R22 J HS50 R22 J HS50 R22 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.22 OHM 5% 50W 查看
    HS50 R33 J HS50 R33 J HS50 R33 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.33 OHM 5% 50W 查看
    HS50 180R J HS50 180R J HS50 180R J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 180 OHM 5% 50W 查看
    HS50 R68 J HS50 R68 J HS50 R68 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.68 OHM 5% 50W 查看
    HS50 1R5 J HS50 1R5 J HS50 1R5 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 1.5 OHM 5% 50W 查看
    HS50 3R9 J HS50 3R9 J HS50 3R9 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 3.9 OHM 5% 50W 查看
    HS50 820R J HS50 820R J HS50 820R J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 820 OHM 5% 50W 查看
    HS50 33K J HS50 33K J HS50 33K J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 33K OHM 5% 50W 查看
    HS50 R47 J HS50 R47 J HS50 R47 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 50W 查看
    HS50 1R8 J HS50 1R8 J HS50 1R8 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 1.8 OHM 5% 50W 查看
    RSO50373A2R50JB01 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。