RSO25168C10R5JB04
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 底盘安装电阻器
RSO25168C10R5JB04
RSO25168C10R5JB04
型号
RSO25168C10R5JB04
描述
RSO 25X168 CS 10U5 5% BO4
数据表
RSO25168C10R5JB04.pdf
交付服务
RSO25168C10R5JB04
内容 *
    RSO25168C10R5JB04 规格
    SeriesRSO
    RoHSRoHS
    Features-
    Tolerance±5%
    Lead StyleSolder Lugs
    Resistance10.5 Ohms
    CompositionWirewound
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)200W
    Package / CaseRadial, Tubular
    Mounting FeatureBrackets (not included)
    Size / Dimension1.535" Dia x 6.614" L (39.00mm x 168.00mm)
    Coating, Housing TypeVitreous Enamel Coated
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 200°C
    Temperature Coefficient-
    RSO25168C10R5JB04 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购RSO25168C10R5JB04?
    3.RSO25168C10R5JB04价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换RSO25168C10R5JB04的过程是什么
    (2) 我们在RSO25168C10R5JB04交付后90天内获悉上述缺陷
    RSO25168C10R5JB04 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    HS50 R22 J HS50 R22 J HS50 R22 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.22 OHM 5% 50W 查看
    HS50 R33 J HS50 R33 J HS50 R33 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.33 OHM 5% 50W 查看
    HS50 180R J HS50 180R J HS50 180R J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 180 OHM 5% 50W 查看
    HS50 R68 J HS50 R68 J HS50 R68 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.68 OHM 5% 50W 查看
    HS50 1R5 J HS50 1R5 J HS50 1R5 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 1.5 OHM 5% 50W 查看
    HS50 3R9 J HS50 3R9 J HS50 3R9 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 3.9 OHM 5% 50W 查看
    HS50 820R J HS50 820R J HS50 820R J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 820 OHM 5% 50W 查看
    HS50 33K J HS50 33K J HS50 33K J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 33K OHM 5% 50W 查看
    HS50 R47 J HS50 R47 J HS50 R47 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 50W 查看
    HS50 1R8 J HS50 1R8 J HS50 1R8 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 1.8 OHM 5% 50W 查看
    RSO25168C10R5JB04 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。