RPS0250AL5000JB
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 底盘安装电阻器
RPS0250AL5000JB
RPS0250AL5000JB
型号
RPS0250AL5000JB
描述
RPS 250A L 500U 5% BO15
数据表
RPS0250AL5000JB.pdf
交付服务
RPS0250AL5000JB
内容 *
    RPS0250AL5000JB 规格
    SeriesRPS 250
    RoHSRoHS
    Features-
    Tolerance±5%
    Lead StyleM4 Threaded
    Resistance500 Ohms
    CompositionThick Film
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)250W
    Package / CaseBox
    Mounting FeatureFlanges
    Size / Dimension2.874" L x 2.362" W (73.00mm x 60.00mm)
    Coating, Housing TypeAluminum
    Height - Seated (Max)1.142" (29.00mm)
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C
    Temperature Coefficient±150ppm/°C
    RPS0250AL5000JB 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购RPS0250AL5000JB?
    3.RPS0250AL5000JB价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换RPS0250AL5000JB的过程是什么
    (2) 我们在RPS0250AL5000JB交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RPS0250AL5000JB引脚图、RPS0250AL5000JB数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    RPS0250AL5000JB 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    HS50 R22 J HS50 R22 J HS50 R22 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.22 OHM 5% 50W 查看
    HS50 R33 J HS50 R33 J HS50 R33 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.33 OHM 5% 50W 查看
    HS50 180R J HS50 180R J HS50 180R J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 180 OHM 5% 50W 查看
    HS50 R68 J HS50 R68 J HS50 R68 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.68 OHM 5% 50W 查看
    HS50 1R5 J HS50 1R5 J HS50 1R5 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 1.5 OHM 5% 50W 查看
    HS50 3R9 J HS50 3R9 J HS50 3R9 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 3.9 OHM 5% 50W 查看
    HS50 820R J HS50 820R J HS50 820R J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 820 OHM 5% 50W 查看
    HS50 33K J HS50 33K J HS50 33K J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 33K OHM 5% 50W 查看
    HS50 R47 J HS50 R47 J HS50 R47 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 50W 查看
    HS50 1R8 J HS50 1R8 J HS50 1R8 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 1.8 OHM 5% 50W 查看
    RPS0250AL5000JB 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。