RH50N1R500JS03
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 底盘安装电阻器
RH50N1R500JS03
RH50N1R500JS03
型号
RH50N1R500JS03
数据表
RH50N1R500JS03.pdf
交付服务
RH50N1R500JS03
内容 *
    RH50N1R500JS03 规格
    Temperature Coefficient-
    RH50N1R500JS03 常见问题
    1.如何在深圳市金芯阳科技有限公司上订购RH50N1R500JS03?
    3.RH50N1R500JS03价格和库存显示是否准确
    5.运输安排如何
    6.返回或替换RH50N1R500JS03的过程是什么
    (2) 我们在RH50N1R500JS03交付后90天内获悉上述缺陷
    (2) 获取请求退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RH50N1R500JS03引脚图、RH50N1R500JS03数据表
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
    RH50N1R500JS03 相关产品
    数据表 图片 型号 品牌 库存 描述 查看
    HS50 R22 J HS50 R22 J HS50 R22 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.22 OHM 5% 50W 查看
    HS50 R33 J HS50 R33 J HS50 R33 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.33 OHM 5% 50W 查看
    HS50 180R J HS50 180R J HS50 180R J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 180 OHM 5% 50W 查看
    HS50 R68 J HS50 R68 J HS50 R68 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.68 OHM 5% 50W 查看
    HS50 1R5 J HS50 1R5 J HS50 1R5 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 1.5 OHM 5% 50W 查看
    HS50 3R9 J HS50 3R9 J HS50 3R9 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 3.9 OHM 5% 50W 查看
    HS50 820R J HS50 820R J HS50 820R J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 820 OHM 5% 50W 查看
    HS50 33K J HS50 33K J HS50 33K J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 33K OHM 5% 50W 查看
    HS50 R47 J HS50 R47 J HS50 R47 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 50W 查看
    HS50 1R8 J HS50 1R8 J HS50 1R8 J Ohmite 5000 RES CHAS MNT 1.8 OHM 5% 50W 查看
    RH50N1R500JS03 担保
    服务保证
    我们保证100%的客户满意度。